Козерог и рыбы совместимость

 Несмотря на внешнюю идеальность и практически полную гармонию этих двух знаков, капелька «дёгтя» присутствует и в их точке «мёда».  Как говорил главный герой американской комедии «Снова в школу»: «Она родилась под знаком Земли, я – под знаком Воды. Вместе получается грязь».  Козерог и Рыбы, совместимость которых доказана астрологами, иногда не могут справиться в паре с раздражением, происхождение которого – их существенные различия.  Философ — Рыбы и Козерог – вечная «Золушка», сводящая своего принца с ума любовью к порядку.  Этот союз может длиться многие годы, но партнеры часто не дают друг другу возможности узнать это. Козерог и Рыбы расстаются, так и не поняв, что встретили настоящую половинку. Если они сосредоточатся на своих положительных общих качествах: стремление к покою и стабильности, то прогноз их длительных отношений чрезвычайно благоприятен. Верность привычке сохранит брак для них обоих.

 

Женщина – Козерог и Мужчина — Рыбы – история любви


Женщина – Козерог и Мужчина - Рыбы

Женщина – Козерог и Мужчина - Рыбы

Пожалуй, ни одна другая пара не будет столь мало романтична, как этот союз двух прагматиков.  Однако важность для обоих ощущения личного комфорта позволит им хорошенько узнать друг друга прежде, чем начнут возникать конфликты.  Оба партнера в любви не проявляют активности, не стремятся к лидерству. Они не будут срывать одежду, не щадя пуговицы в порыве страсти, но с удовольствием погуляют в парке, взявшись за руки и, может быть, даже соберут осенний букет из кленовых разноцветных листьев.  Разум и мудрость сделает их общение приятным и необременительным для обоих.  Решение пожениться будет осознанным и, скорее всего, придет к партнерам вместе с беременностью Козерога, которая, конечно же, этого ребеночка тщательно спланирует.

 

Козерог и Рыбы: совместимость


Козерог и Рыбы: совместимость

Козерог и Рыбы: совместимость

Преданная и верная Козерог – мечта, идеал жены для мягкого, романтичного Рыба, который нуждается в жизненной дополнительной опоре в лице партнерши. Внутреннюю ранимость Рыбы скрывает под маской высокомерия, холодности и надменности. Аналогично себя ведет и Козерог, пряча за деловитостью и занудноватостью тонкую душевную организацию. Они оба помогут друг другу. Козерог получит свою долю чуткости и заботы, а Рыбы – верности и надёжности.

Трудные моменты  настигнут их тогда, когда проявятся одновременно их похожие качества – склонность к пессимизму, ощущения себя неудачниками, сомнения, потеря веры. Их «темный» период будет умножен на два – это может разрушать отношения. Лучше в это время держаться друг от друга подальше, выезжать за город, проводить время у естественных водоемов – водичка смоет напряжение с Козерога и доставит наслаждение Рыбе.

Успех брака в этой паре зависит от решительности и упорства женщины Козерога – она должна взять в руки семейный руль и поработать кормчим, предоставив Рыбам роль боцмана, старпома и финансового менеджера.

Сексуальная жизнь в этой паре радует обоих, потому что они полностью совместимы в вопросах длительности и качества каждого соития. Это – хорошая база для того, чтобы справиться со всеми прочими трудностями.

Проявление индивидуальных черт знака в союзе Козерога и Рыбы


Cоюз Козерога и Рыбы

Cоюз Козерога и Рыбы

Индивидуальные черты Козерога и Рыбы проявляются в подобных парах в сдержанной, не активной форме. Они будто бы объединяются и гармонизируются, поэтому астрологи с надеждой смотрят на их союз и прочат крепкие и длительные отношения.

Козерог серьезно карьероориентирована, она будет много и интересно работать. Рыба должен с тактом и пониманием относится к рабочим успехам и растущим доходам партнерши. При этом Козерог должна поддерживать творческие замыслы Рыбы, развиваться личностно, много читать и не сидеть дома, а часто выходить в «мир», иначе в браке будет очень скучно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*