Камни знака Весы

С древних времен, люди пытаются определить свою судьбу. Ищут магических союзников и помощников в окружающем мире. Всегда хочется иметь больше шансов. Древние астрологи установили невидимую связь между знаками Зодиака и драгоценными камнями. Они поняли, что драгоценные камни, это не только богатство и значимость владельца. Но и бесценный амулет. Люди, рожденные под знаком Весы, стремятся к новым знаниям, идеям, встрече с новыми людьми и обстоятельствами. Весы несут в себе много противоречий. Они творческие и одновременно очень зависимые. Полны обворожительности, и в тоже время холодны. Свойства камней подходящих Весам, противостоят друг другу. Не отчаивайтесь. У Весов так много камней, что вам выбрать свой, не составит труда. Рассмотрим наиболее подходящие.

1Аквамарин

Помогает справиться Весам с резкой сменой настояния. Оказывает воздействия на взаимоотношения с людьми. Аквамарин помогает Весам быть собранными, невзирая на негативные эмоции. Носите аквамарин на руке, в кольце или браслете. Там он сильнее связан с небесными телами, и делится с хозяином их энергией.

 

Алмаз
2
Драгоценный камень символ прозрачной чистоты, стойкости, и смелости. Он нужен Весам для укрепления твердости духа. Прекращению колебаний, принятию самостоятельных решений. Алмаз способен ослабит негативные проявления в характере своего хозяина. Он способен подтолкнуть Весы в правильном направлении. Сделав своего владельца более популярным и целенаправленным.

Опал
3
Опал это тот камень, который может принести в изменчивый характер Весов гармонию. Удержать своего хозяина от впадения в разные крайности. Камень помогает концентрировать свои силы и активность в правильном направлении. Опал помогает привести в гармонию внутренние системы организма. Лучшая оправа для опала серебро.

 

Турмалин
4
Турмалин, как и знак зодиака, Весы имеет двойственную натуру. Для Весов особое значение имеет свойство турмалина возвращать их на землю после витания в облаках. Компенсируя недостатки характера Весов, помогает поддерживать добрые отношения с окружающими людьми. Придает чувство радости, оптимизма, и надежды. Помогает движению в сторону успеха.

Малахит
5
Весам, склонным к резким перепадам настроения, малахит пригодится для стабильности и гармонии. Он защищает своего хозяина от недоброжелателей и завистников. Помогает увеличить творческий потенциал. Считают, что люди носящие малахит замедляют свое старение, и усиливают творческий потенциал. Многие используют украшения с малахитом в качестве оберега.

 

Лазурит
6
С древних времен, астрологи рекомендовали украшение из лазурита людям, родившимся под знаком Весы. Камень смягчал и сглаживал слабости этого знака зодиака: не сдержанность, переменчивость в настроении, и дружбе. Считали, что лазурит способен нормализовать ваш сон, улучшит кровообращение. Беременные смогут легко перенести беременность.

Нефрит
7
Нефрит хорошо подходит ко многим знакам зодиака. Весам он придает решимости и сил на пути совершенствования. Он подходит тем, кто стал на путь духовного развития. Он помогает при родах, смягчает страсти, помогает ощутить счастье. На востоке его считают камнем спокойствия. Если в вашем сердце поселилась обида и гнев, приложите нефрит к печени. Нефрит лучше не носить постоянно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*