Знак зодиака рожденного 31 декабря — Козерог!

31 декабря рождаются амбициозные и уверенные в себе люди, которые умеют ставить перед собой правильные цели и их достигать, стремятся к саморазвитию, получению новых знаний и навыков. Это личности, которые хотят выделиться из толпы, но не для того, чтобы оказаться в центре внимания и восхищения, а для того, чтобы строить свой собственный жизненный путь, а не бездумно идти по накатанной кем-то колее. Как правило, это оптимистически настроенные люди, имеющие позитивное мышление и умеющие видеть положительные моменты в своих поражениях, но все же и их иногда посещает уныние и печаль. В такие периоды им начинает казаться, что все, чего они добились, на самом деле не имеет смысла. К счастью, эти моменты слабости действительно являются всего лишь короткими моментами, которые быстро проходят, не оставляя никакого следа. Это происходит потому, что рожденные 31 декабря (знак зодиака – Козерог) стараются контролировать свои мысли и не допускать их владения над собой. В общении с окружающими именинники этого дня тактичны, вежливы и внимательны, они не позволяют себе грубости и бесцеремонности. В то же время, они прекрасно могут постоять за себя, предотвратить дерзость и нахальство в свою сторону, пресекая всяческие попытки довести себя «до белого каления». Т. е. именинники этого дня очень уравновешенные люди, обладающие внутренней гармонией. У них много друзей и почитателей, многие стремятся получить от них жизненные уроки, научиться так же прекрасно владеть своими чувствами и эмоциями. Также рожденные в эту дату любят природу и очень бережно к ней относятся.

Рожденных 31 декабря по знаку зодиака привлекает нестандартная внешность!

Рожденных 31 декабря  по знаку зодиака - организаторы тусовок!

Рожденных 31 декабря по знаку зодиака — организаторы тусовок!

Люди, появившиеся на свет 31 декабря (знак зодиака – Козерог), всегда имеют друзей и единомышленников по жизни. Они понимают, что дружественные и приятельские отношения нуждаются в постоянной подпитке, без которой могут стать поверхностными, потерять значимость. Поэтому эти люди всегда являются инициаторами дружеских встреч, посиделок, совместного отдыха на природе и поддерживают подобные предложения от других. Они относятся к тому числу людей, которые никогда не забывают поздравить друзей с Днем рождения и которые звонят не только в тех случаях, когда им что-то нужно. Естественно, подобные качества всегда высоко оцениваются, окружающие дорожат хорошими отношениями с рожденными 31 декабря. В качестве спутника жизни эти люди хотят видеть человека умного, открытого, способного на верность и преданность. Немалое значение имеет для них и внешность, хотя их идеал красоты может быть весьма далек от общепринятого эталона. Их привлекает нестандартная внешность, и даже то, что другими может восприниматься как дефект, может быть воспринято ими как «изюминка». Первое время после знакомства в общении с представителем противоположного пола, который им понравился, они несколько тушуются, робеют, не могут решиться объясниться в своих чувствах. Но если чувствуют, что заинтересовавший их человек также проявляет симпатию, то начинают чувствовать себя смелее, становятся более инициативными. Вообще, первую половину жизни большинства именинников этого дня можно назвать чередой бурных романов и расставаний. Но, в конце концов, они останавливают свой выбор на одном человеке, с которым остаются рядом навсегда.

Рожденных 31 декабря по знаку зодиака ждет успех в деньгах!

У рожденных 31 декабря по знаку зодиака хорошая интуиция!

У рожденных 31 декабря по знаку зодиака хорошая интуиция!

У нас на сайте Вы можете в автоматическом режиме получить совместимость по дате рождения с подробной интерпретацией и персональными советами в отношениях!

В профессиональной деятельности Козероги 31 декабря проявляют такие качества, как активность, самоотдача, исполнительность, креативность. Они с полной уверенностью и ответственностью могут взять на себя бразды правления крупной компанией и успешно руководить ею. Эти люди всегда имеют индивидуальный подход к каждому сотруднику, находящемуся в подчинении, умеют правильно распределять обязанности в коллективе, чтобы достичь самых высоких результатов. В финансовой сфере именинникам этого дня сопутствует везение. Они обладают способностью правильно распоряжаться своими доходами, с ловкостью их приумножают, и уже в достаточно раннем возрасте позволяют себе дорогостоящие покупки. Однако им следует остерегаться мошенничества и нечестных махинаций. К счастью, благодаря хорошей интуиции, они редко попадаются «на крючок» нечестных людей, однако им не стоит забывать ни на минуту, что вокруг них всегда пытаются расставить невидимые сети. Что качается здоровья, то, как правило, с детства рожденные 31 декабря (знак зодиака – Козерог) не отличаются крепким организмом, часто страдают от респираторных заболеваний, протекающих с достаточно серьезными осложнениями. Исправить ситуацию и наладить здоровье Козерогам, появившимся на свет в эту дату, поможет закаливание и активные занятия спортом, обязательно на свежем воздухе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*