Рожденные 3 мая знак зодиака — Телец!

Находящиеся под покровительством Венеры, люди, рожденные 3 мая (знак зодиака – Телец), являются чувственными и эмоциональными натурами, которым не чужды человеческие отношения, основанные на искренности и взаимопонимании. Они чутко понимают человеческую психологию, могут видеть человека «изнутри», точно угадывая особенности его характера. Этим людям свойственно даже предугадывать поступки окружающих, чем они часто и пользуются для достижения эффективных результатов в поставленных перед собой целях. Как раз именно этим людям, как говорится, все по плечу. Если бы не предельная осторожность и нежелание идти на риск, Тельцы по знаку зодиака, рожденные 3 мая, достигли бы немалых высот во многих жизненных сферах. Хотя порою перестраховка, взвешивание и подробный анализ до мельчайших деталей позволяют держаться этим людям твердо и уверенно даже на краю пропасти. Они во всем ищут стабильности, постоянства и не любят резких перемен. Могут быть хорошими друзьями, но только иногда бывают чересчур требовательны к людям и хотят видеть с их стороны отдачу во всем в такой же степени, как и привносят сами. Людей, рожденных 3 мая, отличает умение создавать коллектив и быть его неотъемлемой частью, поэтому они с удовольствием и немалым успехом могут заниматься командными видами спорта, а некоторые именно в этом находят свою профессиональную деятельность. Этих людей не назовешь весельчаками, но они обладают тонким юмором, и в ряде ситуаций не прочь блеснуть красным словцом. Но иногда они, сами того не желая, могут ранить чувствительных натур своими колкими замечаниями, хотя в их словах содержится правда.

 

Рожденные 3 мая – робки в отношениях, но очень сексуальны:)

Рожденные 3 мая не прощают измену

Рожденные 3 мая не прощают измену!

В любовных отношениях рожденные 3 мая, Тельцы по знаку зодиака, проявляют робость и нерешительность, которая иногда противоречит здравому смыслу. Им трудно подступиться к своему избраннику даже на шаг, и эти люди могут долго и безответно испытывать чувства тайком, издалека, мучаясь и страдая, обвиняя себя в своей несмелости, но никакими способами не способные ее побороть. Поэтому зачастую у этих людей бывают поздние браки или повторные, когда они, наконец, находят путь к сердцу своей второй половины. Люди, рожденные 3 мая, тяжело прощают ошибки, как самому себе, так и своему любимому человеку. Об измене могут помнить всю жизнь, но, опять-таки, держа страдания в своей душе и стараясь никого ими не обременять. Идеальный спутник жизни для этих людей – тот, кто сможет занять над ним покровительственную позицию, будет оберегать и … хорошо готовить! Да-да, эти люди – изысканные гурманы и любят вкусно покушать, в этом и заключается их маленькая слабость, которой могут воспользоваться поклонники. Ведь при всем своем пристрастии к кулинарным изыскам готовить пищу сами они, зачастую, не любят, да и времени на этот процесс у них не хватает. Что касается сексуальных отношений, то здесь проявляется совершенно другой облик человека, рожденного 3 мая (знак зодиака – Телец). Если партнер идеально подходит ему, то все предрассудки, робость и неуверенность отбрасываются в сторону. При этом они не только с легкостью берут на себя инициативу, но и дают партнеру проявить себя.

 

Тельцы, рожденные 3 мая, — люди с великим потенциалом!

Рожденные 3 мая увлечены работой!

Рожденные 3 мая увлечены работой!

Как правило, жизнь людей, рожденных 3 мая, протекает размеренно и стабильно. Но все же она всегда пронизана яркими, эксцентричными событиями, которые происходят время от времени, оставляя не стираемые впечатления, которые запоминаются навсегда. Иногда именно воспоминания о таких необычных моментах, которые чаще случаются не по их воле, но несут за собой положительные последствия, способны поддержать, взбодрить этих людей, подтолкнуть на свершение своих собственных красочных событий, на которые долго не решаются, взвешивая все за и против. Собственному счастью этих людей может помешать чрезмерная увлеченность общественными делами, глобальными событиями. Отдавая большую часть времени этому, они невзначай могут забыть о своем семейном очаге и о близких людях, нуждающихся в их внимании. При всем этом, люди, рожденные 3 мая, вносят немалую лепту в историю человечества на определенных этапах. В этот день родилось много людей, проявивших себя в политике, спорте, искусстве, имена которых запечатлелись на страницах мировой истории. Жизненный потенциал людей, Тельцов по знаку зодиака, рожденных 3 мая, поистине велик и не иссякаем  а, направленный в верное русло, приносит великолепные плоды. А ориентиром может быть близкий по духу человек, жизненный учитель, который непременно должен встретиться на его пути. Важно только узнать его, но рожденным 3 мая, с их способностями распознавать человеческую сущность, как правило, сделать это не сложно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*