Знак зодиака рожденных 22 ноября — Скорпион

Знак зодиака 22 ноября Скорпион. Люди, рожденные в этот период, находятся под влиянием Марса. Это личности, способные к медицине, имеющие дар исцелять людей. В молодости достаточно неуверенные в себе, но в зрелые годы сохраняют завидную энергичность. Камни, которые приносят им удачу – аметист, гематит, змеевик, авантюрин, тигровый глаз, горный хрусталь и малахит. Планета, имеющая влияние на знак зодиака 22 ноября Скорпион – Венера. Это люди, которые легко влюбляются, по натуре эмоциональны и легкомысленны.
Что касается здоровья, людей родившихся 22 ноября, то оно полностью в их руках. Быть здоровым и веселым или разрушать свою сущность злобными, негативными мыслями.
Наиболее слабые места у людей знак зодиака 22 ноября Скорпион, сердце, ноги, спина, горло, нос. Также следует обратить внимание на сосуды, нередки заболевания кровеносной системы, а в частности варикозное расширение вен.
Люди, рожденные 22 ноября, обладают огромной жизненной энергией, Нередки случаи, что при рождении в семье ребенка Скорпиона, за год до или через год после, умирает один из членов семьи. И наоборот, если умирает, кто-то из членов семьи Скорпион, то ждите прибавления семейства.
Люди, имеющие знак зодиака 22 ноября Скорпион, обладают знаком любви и смерти. Планета, управляющая Скорпионами – Плутон.

У рожденных 22 ноября страстный характер

У рожденных 22 ноября страстный характер

Характер людей Скорпионов – сильная страсть, которая может дремать, но никогда не умрет. Этот характер идет с ними всю жизнь и не меняется. Это люди, имеющие четкое представление, чего они хотят получить от жизни и окружающих. Поэтому наметив себе цель, идут к ее достижению решительно и бесповоротно. Покорить натуру Скорпиона, родившегося 22 ноября, практически невозможно. Если ему противоречить, то увидите перед собой разъяренного льва, с твердой волей и решениями. Также, очень сильно влияние, которое Скорпион оказывает на людей, других знаков зодиака. С одного взгляда, люди, родившиеся 22 ноября, проникают в вашу душу, при этом свое состояние они не выдадут никогда.
В любви Скорпионы, родившиеся 22 ноября, могут проявлять заботу и внимание по отношению к своему избраннику, дарить любовь и ласку, а могут испытывать совершенно противоположные чувства, вплоть до ненависти и раздражения. В любовных отношениях у Скорпионов нет друзей, так как способность уступать своему партнеру им чужда. Это повелители и управители чувств. Но, если, вы найдете подход к человеку, родившемуся 22 ноября Скорпиону, и он станет вашей второй половинкой, то забота и всепоглощающая любовь вам обеспечены, правда до тех пор, пока вы во всем будете соглашаться со Скорпионом. Но, как только вы взбунтуете, то ваша жизнь станет похожа на романтический сериал, со сценами с выяснением отношений и вытекающими отсюда последствиями.

Рожденные 22 ноября - хорошие медики

Рожденные 22 ноября — хорошие медики

В работе, Скорпионам, появившимся на свет 22 ноября, следует выбирать профессии связанные с медициной. Благодаря хорошо развитой интуиции и дару, который позволяет им заниматься оккультизмом. Также из них получаются хорошие полководцы и механики. Если, Скорпион, родившийся 22 ноября, проявит упорство и приложит максимум усилий, то благодаря хорошей памяти из него может получиться актер или любой другой деятель искусства.
В целом, люди, рожденные 22 ноября, очень хорошие партнеры для дружбы. Если вы поможете Скорпиону, то он будет верен вашей дружбе навсегда. Но если Скорпион оказался в рядах ваших врагов, остерегайтесь. Своих обидчиков эти люди не забывают никогда. Рано или поздно он нанесет свой ответный удар, который будет сокрушительным, ведь Скорпион сделает все возможное, чтобы отомстить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*