Рожденные 10 мая знак зодиака — Телец!

Люди, рожденные 10 мая, Тельцы по знаку зодиака, чаще всего интроверты, однако нетипичные. В них сочетаются как ключевые признаки этого психологического типа – склонность замыкаться в себе, стремление к уединению, недоверчивость, так и неприсущая психологическая черта – необдуманность поступков. Случается, что они могут долго анализировать ситуацию в поиске оптимальных решений, но вдруг, в один момент оборачивают все наоборот и совершают шаг, который не допускали прежде мысленно. В этом сказывается их интуиция, внутренний голос, к которому они невольно прислушиваются в ответственные моменты. К сожалению, внутренний голос не всегда подсказывает именно оптимальный вариант, и рожденные 10 мая Тельцы могут в дальнейшем корить себя за эти резкие шаги. Но кто знает, возможно, именно это чаще всего спасает их от наиболее опасных форс-мажорных ситуаций, которые могут их подстерегать? Эти люди обладают великолепным воображением, оригинально мыслят, имеют на все свою собственную точку зрения. Можно сказать, что в них с рождения заложены определенные жизненные установки, которым они чаще всего следуют, даже если они противоречат общепринятым мнениям. Увлеченные теми или иными начинаниями, они могут забыть о своей глобальной жизненной цели и упустить важные моменты для ее достижения. Это люди, которые привыкли полагаться на себя и не могут идти в ногу даже с единомышленниками, не хотят создавать сплоченную команду, и, иногда, это оттягивает получение конечного результата. Хотя, с другой стороны, люди, рожденные 10 мая, способны самостоятельно и основательно разобраться в какой-либо задаче, сосредоточиться и углубиться в узкой специализации назначенного поля деятельности. Это помогает им достичь эффективных результатов в основном трудовом процессе.

У людей, рожденных 10 мая, есть скрытый талант!

Рожденные 10 мая любят романтическую обстановку!

Рожденные 10 мая любят романтическую обстановку!

В любовных контактах люди, впервые увидевшие мир 10 мая, Тельцы по знаку зодиака, — весьма чувствительны, ранимы и осторожны. Особенно это касается мужчин, рожденных в этот день. Они предпочитают ласковые и деликатные отношения, длительные платонические связи, как бы подступаясь к партнеру издалека, делая короткие шаги и постепенно сокращая дистанцию. Этим людям стоит учитывать, что такое поведение способно иногда отпугнуть любящего человека, который может расценить эту робость, оттягивание сближения – и физического, и душевного, как неуверенность в чувствах. Родившиеся 10 мая Тельцы любят изысканную обстановку на свиданиях, к которым всегда тщательно готовятся, чтобы максимально понравиться второй половине. Свечи, приглушенная классическая музыка, уютный интерьер – все это помогает достичь им спокойствия и утешения, раскрыть свои потаенные страсти. Зачастую у этих людей на протяжении жизни случается одна любовь, одно настоящее чувство, и даже не важно, ответное оно будет или нет, создадут ли они затем брак с возлюбленным. Они могут обрести свое счастье и с другим человеком, достигнув гармонии во взаимоотношениях, но это великодушное, возвышенное чувство все равно будет сопровождать их в течение долгих лет, подзаряжая его эмоциональной и духовной энергией, которую с успехом можно вложить в искусство, например, музыку. Зачастую у людей, рожденных 10 мая, есть скрытый музыкальный талант, но если родители не смогли распознать его в своем одаренном судьбой чаде, то он может так и не раскрыться.

Рожденные 10 мая – разумные эгоисты!

Рожденным 10 мая - нельзя курить!

Рожденным 10 мая — нельзя курить!

Как и у большинства Тельцов, у людей, рожденных 10 мая, наблюдаются проблемы со здоровьем, которые могут даже помешать в реализации жизненных планов. А именно, у них часты заболевания верхних дыхательных путей, есть склонность к сезонным аллергиям. Они могут страдать хроническим тонзиллитом или ларингитом на протяжении всей жизни, так как не любят обращаться к врачам, предпочитая практиковать домашнее самолечение. Им ни в коем случае нельзя курить, а также быть пассивными курильщиками, — это может значительно усугубить недуг. Людям, рожденным 10 мая (знак зодиака – Телец), необходимо правильно распределять свои силы, уделяя достаточно времени отдыху.
Отпуск лучше проводить за городом, рекомендуется санаторно-курортное профилактическое лечение – спелеопроцедуры, бальнеотерапия, дыхательная гимнастика. На окружающих именинники 10 мая могут произвести впечатление эгоистов. Но даже если это так, то эти люди – так называемые разумные эгоисты. То есть они способны жить собственными интересами, не нарушая при этом интересов окружающих и не создавая никому преград. Они ищут свой собственный путь, к которому стремятся согласно личным установкам. И счастье их — не в широкой дороге, проложенной другими, а в узкой тропинке, которую они создадут самостоятельно и поведут затем по ней свою семью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*