Знаки Зодиака, подходящие для создания семьи

Астрология всегда поможет вам как с самопознанием, так и с познанием того, кто рядом. Узнайте больше о Вашем спутнике прежде, чем планировать завести семью и детей.

Весы (23 сентября – 22 октября) – Водолей (21 января – 19 февраля)

Эти знаки схожи в своей нелюбви к конфликтам, они всегда стараются найти компромисс. Любые ссоры и семейные неудачи Весы принимают очень близко к сердцу, ведь семья для них – самое главное. К тому же этот знак обладает поистине широкой душой, что часто проявляется в их полной гармонии с партнером. Независимые и упертые Водолеи, тем не менее, сами всегда стараются урегулировать все конфликты и учесть интересы супруга. Дети у таких родителей всегда будут чувствовать себя спокойно, ведь в подобных семьях царит любовь и полное взаимопонимание.

Рыбы (20 февраля – 20 марта) – Телец (21 апреля – 21 марта)

Эти знаки друг для друга созданы! Тельцы всегда строго контролируют свои эмоции и слова, а значит, у ранимых Рыб не найдется повода для обид. Представителей этих знаков трудно вывести из себя, это понимающие, надежные, мягкие люди. Подобные гармоничные отношения ещё больше укрепит рождение ребенка. Рыбы – великолепные, любящие родители.

Дева (24 августа – 22 сентября) – Скорпион (23 октября – 21 ноября).

Стабильные, надежные, как за каменной стеной – это всё о Девах. Они завидные семьянины и друзья своему спутнику. К тому же Девы, известные своей педантичностью и перфекционизмом, с блеском ведут домашние дела и дела домочадцев. И только благодаря пылким и импульсивным Скорпионам жизнь Девы не превратится в рутину. Вдобавок, Скорпионы – очень проницательны, и выбирая вторую половинку, остаются верными ей. Этот знак умеет и веселиться, и любить.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря) – Близнецы (22 мая – 21 июня)

Стрельцы ценят любовь больше всего, поэтому встретив спутника, они готовы пройти с ним огонь и воду. Это очень честный, прямолинейный и искренний знак. Больше всего они подходят таким же легким на подъем Близнецам, которые также славятся своей неугомонностью и любовью к переменам. Эти знаки, по сути своей, довольно похожи, поэтому они станут надежными партнерами друг для друга.

Рак (22 июня – 22 июля) – Козерог (22 декабря – 20 января)

И Рак, и Козерог нуждаются в принятии и проявлении любви. Поэтому друг для друга они то, что нужно. Рак вообще все свои чувства изливает только на близкого и любимого человека. Да и Козероги всегда готовы оказать любую поддержку своему мягкому спутнику – Раку. В такой семье никто никогда не откажет в помощи, не останется равнодушным, не упустит случая выразить свою любовь и верность. Именно в такой атмосфере дети и вырастают счастливыми.

Лев (23 июля – 23 августа) – Овен (21 марта – 20 апреля)

Овен и Лев, как представители огненной стихии, всегда ответят за свои слова. Если кому-то потребуется помощь или поддержка – всегда окажут. Лидеры по натуре, эти знаки не стоят на месте, вместе развиваясь, они не упустят случая проявить любовь к своему огненному спутнику. Подобные отношения станут примером для детей, чье появление только укрепит союз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*