Достоинства и недостатки знаков зодиака

Овен
Достоинства: Овен- это верный и преданный друг, искренне переживающий и сочувствующий Вам. На него всегда можно положиться!
Недостатки: импульсивный, быстро принимающий решения, рассеивающий энергию направо и налево. Им чаще следует заглядывать внутрь себя и заботиться о собственных душевных порывах.

Телец
Достоинства: Постоянны в своих вкусах, надёжны, зачастую, предсказуемы. Ему присуще такие качества как великодушие, сила воли, практичность.
Недостатки: консервативные упрямцы, ревнивцы и эгоисты.

Близнецы
Достоинства: Имеют склонность к быстрым переменам во всём, умеют делать несколько дел одновременно, обладают прекрасным даром убеждения.
Недостатки: Умеют искусно скрывать свои истинные намерения, любят приврать. Многие близнецы имеют ораторские способности, умеют красиво излагать свои мысли, поэтому среди Близнецов можно часто встретить политиков и литераторов.

Рак
Достоинства: Чувства преобладают над разумом, поэтому они часто любят фантазировать и жить в своих мечтах, имеют страсть к путешествиям. Обладают мягким, терпеливым характером, становятся хорошими друзьями и родителями.
Недостатки: Возможно, от того, что Раки любят мечтать и порой не видят реальность, они подозрительны, стеснительны и самовлюблённы.

Лев
Достоинства: Львы- руководители и вожди от природы. Для того, чтобы покорить нужную особу, не скупятся на шикарные поступки.
Недостатки: Львы не терпят недостатков и слабость других, им присуще самовлюблённость, излишняя самоуверенность, гордость и тщеславие. В своей щедрости они так же не знают меры, любят блеск и показуху.

Дева
Достоинства: Представители этого знака являются воплощением вежливости и скромности, гармоничны по своей натуре. При этом они очень пунктуальны и практичны.
Недостатки: Часто размениваются по мелочам. Излишне болтливы и строги, что часто мешает в общении с другими людьми.

Весы
Достоинства: Всегда стремятся к гармонии и уравновешенности. Они за мир во всём мире, зачастую Близнецы в своём желании дарить людям радость и счастье ущемляют собственные интересы.
Недостатки: Нетерпеливы и сдержанны, поэтому трудную работу им доверять не стоит. Очень быстро загораются желанием что-либо воплотить в жизнь, но столь же быстро остынут, если найдут занятие поинтереснее, не закончив предыдущее.

Скорпион
Достоинства: Всегда стремятся быть на вершине, делать что-либо лучше, чем другие, и это у них хорошо получается, так как Скорпионы решительны, самодисциплинированны, упрямы и энергичны.
Недостатки: Среди отрицательных черт можно перечислить такие как подозрительность, скрытность, самовлюблённость и мстительность.

Стрелец
Достоинства: Стрельцы открыты и дружелюбны, очень энергичный, любознательный, милосердный.
Недостатки: Не умеет держать язык за зубами, импульсивен, упрям и своенравен.

Козерог
Достоинства: Представители данного знака надёжны и честны, исполнительны и ответственны на них можно положиться.
Недостатки: Честолюбивы, изворотливы, упорны и подозрительны. Не умеют прощать ошибки как себе, так и другим.

Водолей
Достоинства: Водолеи дружелюбны, любознательны, активны.
Недостатки: Представители данного знака упрямы и безответственны.

Рыбы
Достоинства: Очень оптимистичный знак зодиака. Рак не скупится на чистые светлые чувства по отношению к другим.
Недостатки: Рыбы часто впадают в депрессивное состояние. Обладают слабой волей и часто подвергаются чужому влиянию. Для достижения успехов Рыбам необходимо, что бы кто-то более сильный подталкивал их.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*