Рожденные в апреле знак зодиака — Овен или Телец!

Появившиеся на свет в апреле соответствуют знаку зодиака Овен (по 20 апреля) или Телец (с 21 апреля). Планеты-покровители этого месяца: Марс, Венера. Людям, родившимся в апреле, свойственно воспринимать окружающий мир как приложение к себе, то есть, осознавая себя неотъемлемой его частью, в то же время они выдвигают себя на первый, главный план, пытаясь найти баланс и соответствие между своей теорией действительности и реальностью в целом. Многие из них полностью осмысливают собственную ответственность за свой мир, пространство вокруг себя, не пытаясь менять окружающее и воспринимая его таким, каким оно существует, а, прежде всего, занимаются самими собой, изменяя и совершенствуя себя. Другим это понимание дается труднее, но всегда их выбор и свобода воли подчиняется собственным желаниям при следовании по жизненному пути. Как правило, желания и стремления этих людей и являются индикаторами, отражением их предопределения. Для них важны результаты, но не менее важен и процесс, путь к достижению результата. В некоторые моменты люди, рожденные в апреле, позволяют событиям развиваться без их участия, тем не менее, оставаясь пристальными наблюдателями, пытаясь уловить знаки судьбы, чтобы в дальнейшем использовать их. Эти люди способны улавливать дисгармонию между людьми, но не принимают ничью позицию, могут выступать в роли независимого судьи.

Людям, появившимся на свет в апреле, важно довести свое превосходство!

Рожденные в апреле - немного вспыльчивые!

Рожденные в апреле — немного вспыльчивые!

Люди, рожденные в апреле (Овны или Тельцы по знаку зодиака) органично сочетают в себе качества реалистов и идеалистов. Добродушные и несколько сентиментальные, они способны верить в чудо, но, обладая долей упрямства и силой воли, эти люди создают чудо сами. Они имеют живой темперамент, несколько горячи, подвижны, активны и впечатлительны. Эти люди хотят испытать в жизни все, как будто стремясь прожить одновременно несколько жизней. С этим связана их нетерпеливость, они хотят получить желаемое именно в данный момент, иначе могут потерять к нему интерес. Рожденные в апреле, как правило, прямолинейны, откровенны, всегда говорят то, что думают, бесхитростны. Зачастую основная масса их окружения – люди с тождественными взглядами на жизнь, которые ценят рожденных в апреле за ясность ума, умение налаживать отношения между людьми, справедливо разрешать недоразумения. Их уважают, несмотря на раздражительность, вспыльчивость, стремление к общему признанию, демонстрацию превосходства. Уверенность в том, что только им удастся выполнить задачу наиболее успешно и результативно, и, как правило, именно так и случается. Их упрямство, упорство, непробиваемость несет положительные результаты, причем не только для них самих, но и для общего блага в целом. Качества, которые окружающие воспринимают как негативные (импульсивность, резкость и т.п.), говорят о творческой, созидательной их направленности, способности создавать оригинальное, которое вначале может быть не доступно для понимания широких масс, но впоследствии признается гениальным.

 

Рожденные в апреле сами выбираю своего спутника жизни!

Рожденные в апреле - однолюбы!

Рожденные в апреле — однолюбы!

Люди, которые празднуют свой День рождения в апреле (Овны или Тельцы по знаку зодиака), ценят такие качества, как ум, доброта, немаловажна также и внешняя красота. Именно по этим критериям они выбирают своего спутника жизни. Причем, они хотят выбирать сами, не позволяя избрать себя. Несмотря на большое количество привязанностей, зачастую эти люди – однолюбы. В романтических отношениях они всегда занимают ведущую позицию, а если противоположная сторона будет каким-либо образом подавлять данное стремление, эти люди просто охладевают. С этим человеком можно найти истинное счастье, если принять его условия, за что тот, в свою очередь, вознаградит сполна, не жалея нежности и заботы, проявляя понимание и поддержку. Эти люди очень ревнивы, и любое сомнение в неверности может привести к тяжелым последствиям, а настоящее предательство — нанести отпечаток на всю жизнь. Они романтичны, страстны, горячи. В доме, где один и супругов – рожденный в апреле, могут возникать скандалы, которые внезапно зарождаются и быстро заканчиваются столь же бурным примирением, что позволяет долго не угасать пламени любви и страсти между мужем и женой. В сексуальном плане им нравится проявлять мастерство, доставляя удовольствие партнеру, заботясь об его удовлетворении, убеждая в своей состоятельности.

 

Рожденные в апреле считают, что труд должен быть достойно вознагражден!

Рожденные в апреле - любят разнообразие!

Рожденные в апреле — любят разнообразие!

Профессия людей, рожденных в апреле, Овнов или Тельцов по знаку зодиака, чаще всего связана с общением, контактами с людьми; это активная деятельность, основанная на энтузиазме, увлечении, воодушевлении. Они не терпят рутины и однообразия, работа должна их захватывать, собственная деятельность доставлять удовольствие. Под руководством этих людей могут осуществиться самые смелые проекты, основанные на их оригинальных идеях. Они способны воодушевить коллектив и направить его на осуществление плодотворной деятельности, убедить в неизбежности только положительных результатов. Если человек, рожденный в апреле, занимает руководящую должность, то подчиненные находятся в условиях достаточно строгой дисциплины и ответственности, что основывается на чувстве уважения и почтения. Склонные к опрометчивости, они также могут легко и быстро исправлять ошибки, что порой даже не замечают окружающие.Рожденные в этом месяце всегда разделяют работу и личную жизнь. Творческие способности позволяют им овладеть в совершенстве актерским мастерством, они способны на уникальные и неповторимые импровизации. Также эти люди могут стать креативными дизайнерами, преуспеть в сфере рекламы и информационных технологий. Что касается финансовой сферы, то люди, рожденные в апреле, стремятся получать достойное вознаграждение за свой труд, при выборе работы отдают предпочтение высокооплачиваемым должностям. Они в меру экономны и могут обеспечить себя и семью всем необходимым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*